Ihre Ansprechpartner

Unsere Bürozeiten:
Montag bis Freitag
9.00-17.00 Uhr

Tel. 0421-437966-0
Fax 0421-437966-29
E-Mail info@rahb.de

In dringenden Fällen sind wir selbstverständlich auch außerhalb unserer Bürozeiten zu erreichen. 

Notfall-Nummer: 0800 - 4379660 (gebührenfrei)

Auftragsmanagement

Tel. 0421-437966-13

Moritz Michelsen

michelsen@rahb.de

Alexander Berthold

berthold@rahb.de

Oliver Thaler

thaler@rahb.de

Oliver Bergmann

Veranstaltungsleiter

(in Ausbildung zum "Meister für Veranstaltungstechnik")

bergmann@rahb.de


Buchhaltung

Tel. 0421-437966-19

Birgit Treptow

treptow@rahb.de

Juliana Gommlich

gommlich@rahb.de


Azubis

Diana Lopes Morais

lopes-morais@rahb.de

Carlos Schilling

schilling@rahb.de


Personalwesen

Tel. 0421-437966-16

Tatjana Lübkemann

luebkemann@rahb.de

Daniel von Salzen

Prokurist

v.salzen@rahb.de


Andreas Wischmann

Geschäftsführender
Gesellschafter

wischmann@rahb.de

Jürgen Helmke

Geschäftsführender
Gesellschafter

helmke@rahb.de